Épagne-Épagnette, Somme (80)
7 août 2025
135 m² · 6 pièces · terrain 1454 m²
223 420 €
1 655 €/m²
37 Rte De Paris
61 m² · 4 pièces · terrain 343 m²
17 Imp Du Hamel
89 m² · 4 pièces · terrain 615 m²
81 Rte De Paris
143 m² · 7 pièces · terrain 1096 m²
Épagne-Épagnette
Médiane : 2 110,09 €/m²
Somme
Département (80)