1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Savoie
  4. Entrelacs
  5. 188 Rue Du Mont Blanc
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

188 Rue Du Mont Blanc

Entrelacs, Savoie (73)

71
Surface
71 m² Carrez
3
Pièces
2 917
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 29 octobre 2019

    71 · 3 pièces

    207 100 €

    2 917 €/m²