Englesqueville-en-Auge, Calvados (14)
12 septembre 2025
143 m² · 5 pièces · terrain 6822 m²
960 000 €
6 713 €/m²
5033 La Potellerie
118 m² · 5 pièces · terrain 3005 m²
259 Rte De St Gatien
144 m² · 4 pièces · terrain 4959 m²
5076 Les Chartrains
111 m² · 7 pièces · terrain 10521 m²