Empurany, Ardèche (07)
9 décembre 2025
74 m² · 3 pièces · terrain 3634 m²
212 500 €
2 872 €/m²
935 Rte De Chanareille
60 m² · 3 pièces · terrain 2242 m²
135 Rue Centrale
146 m² · 6 pièces · terrain 485 m²
5925 Rte Du Lac
50 m² · 2 pièces · terrain 1145 m²
Empurany
Médiane : 1 641,25 €/m²
Ardèche
Département (07)