Éloise, Haute-Savoie (74)
14 novembre 2025
30 m² · 2 pièces · terrain 1418 m²
85 169 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 839 €/m²
152 All Du Clos Jacquinod
142 m² · 4 pièces · terrain 1169 m²
130 Rue Du 14 Juin 1944
67 m² · 3 pièces
41 Imp Du Malpas
120 m² · 5 pièces · terrain 3576 m²