Elbeuf-sur-Andelle, Seine-Maritime (76)
30 septembre 2025
108 m² · 3 pièces · terrain 1343 m²
238 500 €
2 208 €/m²
1B Rte De Ry
106 m² · 5 pièces · terrain 1585 m²
6 Elbeuf Village
119 m² · 6 pièces · terrain 1309 m²
1 Rte De Saint Aignan Sur Ry
165 m² · 6 pièces · terrain 1647 m²