Éguzon-Chantôme, Indre (36)
26 septembre 2025
22 m² · 1 pièce · terrain 241 m²
9 167 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
417 €/m²
8 Rue Yves Choplin
58 m² · 3 pièces · terrain 2009 m²
5320 Terre De L Etang Du Moulin
50 m² · 1 pièce · terrain 6521 m²
26 Rue Du 19 Mars 1962
120 m² · 5 pièces · terrain 900 m²