Égliseneuve-d'Entraigues, Puy-de-Dôme (63)
10 décembre 2025
82 m² · 5 pièces · terrain 541 m²
123 500 €
1 506 €/m²
5319 Bogon
100 m² · 5 pièces · terrain 1110 m²
5229 La Pruneyre
36 m² · 2 pièces · terrain 749 m²
5602 Les Terrades
115 m² · 5 pièces · terrain 1440 m²
Égliseneuve-d'Entraigues
Médiane : 896,23 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)