Effry, Aisne (02)
21 juillet 2025
54 m² · 2 pièces · terrain 1502 m²
70 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 296 €/m²
2 Rte De Luzoir
192 m² · 4 pièces · terrain 969 m²
16 Rue Andre Devin
94 m² · 4 pièces · terrain 555 m²
32 Rue Andre Devin
48 m² · 2 pièces · terrain 566 m²
Effry
Médiane : 1 328,85 €/m²
Aisne
Département (02)