Écuélin, Nord (59)
25 novembre 2020
144 m² · 5 pièces · terrain 2475 m²
197 000 €
1 368 €/m²
5 Le Pot De Vin
108 m² · 4 pièces · terrain 1069 m²
8 Vc La Place
73 m² · 5 pièces · terrain 1400 m²
16 Rue Du Chateau
145 m² · 7 pièces · terrain 2099 m²
Écuélin
Médiane : 1 457,41 €/m²
Nord
Département (59)