Écretteville-sur-Mer, Seine-Maritime (76)
3 septembre 2025
117 m² · 5 pièces · terrain 2096 m²
328 350 €
2 806 €/m²
20 Rue Du Prieure
212 m² · 7 pièces · terrain 1274 m²
19 Rue De La Mer
80 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
5 All Des Hortensias
175 m² · 6 pièces · terrain 4050 m²