Eclose-Badinières, Isère (38)
28 novembre 2025
143 m² · 6 pièces · terrain 2206 m²
323 000 €
2 259 €/m²
48 Imp Des Trouilleres
82 m² · 3 pièces
283 Rte Departementale 1085
94 m² · 4 pièces · terrain 1074 m²
2570 Rte Route Departementale 1085
140 m² · 5 pièces · terrain 966 m²