Éclaibes, Nord (59)
19 mai 2025
168 m² · 3 pièces · terrain 22178 m²
300 000 €
1 786 €/m²
5 Che De La Garenne
176 m² · 7 pièces · terrain 3500 m²
2 Rue Du Moulin
90 m² · 4 pièces · terrain 138 m²
8 Che De Limont
131 m² · 5 pièces · terrain 4236 m²
Éclaibes
Médiane : 1 724,43 €/m²
Nord
Département (59)