Échevannes, Côte-d'Or (21)
17 juillet 2015
65 m² · 3 pièces · terrain 427 m²
108 200 €
1 665 €/m²
7 Rue De Til-Chatel
110 m² · 5 pièces · terrain 860 m²
6 Rue De Crecey
60 m² · 1 pièce · terrain 342 m²
3 Rue Des Charrieres
113 m² · 6 pièces · terrain 891 m²