Écharcon, Essonne (91)
11 septembre 2025
57 m² · 3 pièces
297 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
5 219 €/m²
3 Parc Du Bellay
95 m² · 3 pièces · terrain 511 m²
15 Rue Des Sablons
77 m² · 4 pièces · terrain 682 m²
16B Rue Philippe Pere
85 m² · 4 pièces · terrain 630 m²
Écharcon
Médiane : 2 770,21 €/m²
Essonne
Département (91)