Échannay, Côte-d'Or (21)
19 septembre 2022
195 m² · 5 pièces · terrain 7255 m²
435 200 €
2 232 €/m²
4 Rue Des Fontaines
113 m² · 4 pièces · terrain 747 m²
22 Rue De La Forge
125 m² · 3 pièces · terrain 826 m²
8 Rue Simard
84 m² · 1 pièce · terrain 1742 m²
Échannay
Médiane : 928,57 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)