Durtol, Puy-de-Dôme (63)
12 novembre 2025
60 m² · 4 pièces · terrain 204 m²
163 850 €
2 731 €/m²
62 Av De Clermont
142 m² · 5 pièces · terrain 1037 m²
16 La Garenne Haute
165 m² · 7 pièces · terrain 1774 m²
3 Rue De La Razette
108 m² · 5 pièces · terrain 377 m²