Durtol, Puy-de-Dôme (63)
3 décembre 2025
108 m² · 5 pièces · terrain 377 m²
297 800 €
2 757 €/m²
62 Av De Clermont
142 m² · 5 pièces · terrain 1037 m²
16 La Garenne Haute
165 m² · 7 pièces · terrain 1774 m²
1 Rue Des Rameaux
72 m² · 3 pièces · terrain 810 m²