Dracy-le-Fort, Saône-et-Loire (71)
29 juillet 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 1946 m²
467 500 €
3 339 €/m²
17 Che Du Castillon
64 m² · 3 pièces · terrain 65653 m²
31 Rue De La Foussotte
200 m² · 7 pièces · terrain 65653 m²
9 Rue De L Eglise
95 m² · 3 pièces · terrain 114 m²