Dracy-le-Fort, Saône-et-Loire (71)
19 décembre 2025
118 m² · 5 pièces · terrain 65653 m²
35 232 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
299 €/m²
31 Rue De La Foussotte
200 m² · 7 pièces · terrain 65653 m²
9 Rue De L Eglise
95 m² · 3 pièces · terrain 114 m²
16 Rte D Autun
97 m² · 4 pièces · terrain 539 m²
Dracy-le-Fort
Médiane : 2 185,57 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)