Dracé, Rhône (69)
28 octobre 2025
69 m² · 3 pièces · terrain 1626 m²
249 160 €
3 611 €/m²
33 Rue Du Clos Du Village
127 m² · 5 pièces · terrain 874 m²
44 Imp Du Sentier
60 m² · 2 pièces · terrain 1425 m²
275 Rue Des Babets
99 m² · 4 pièces · terrain 518 m²