Dozulé, Calvados (14)
4 décembre 2025
62 m² · 4 pièces
147 587 €
2 380 €/m²
9 Rue Du Mesnil Da
90 m² · 4 pièces · terrain 932 m²
20 Che Du Champ De Putot
105 m² · 4 pièces · terrain 1010 m²
67 Parc Prl De La Vallee D Auge
68 m² · 3 pièces
Dozulé
Médiane : 2 323,53 €/m²
Calvados
Département (14)