1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Haute-Savoie
  4. Doussard
  5. 106 Che De La Cordice
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

106 Che De La Cordice

Doussard, Haute-Savoie (74)

64
Surface
64 m² Carrez
3
Pièces
5 281
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 27 février 2025

    64 · 3 pièces

    337 981 €

    5 281 €/m²