Doucier, Jura (39)
11 juin 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 1740 m²
43 182 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
960 €/m²
180 Rte De Chalain
92 m² · 4 pièces · terrain 687 m²
421 Rue Des 3 Lacs
107 m² · 4 pièces
7 Imp Forestiere
100 m² · 4 pièces · terrain 912 m²
Doucier
Médiane : 1 607,48 €/m²
Jura
Département (39)