Doucier, Jura (39)
20 mai 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 1155 m²
161 260 €
1 551 €/m²
180 Rte De Chalain
92 m² · 4 pièces · terrain 687 m²
421 Rue Des 3 Lacs
107 m² · 4 pièces
7 Imp Forestiere
100 m² · 4 pièces · terrain 912 m²
Doucier
Médiane : 1 607,48 €/m²
Jura
Département (39)