Dornecy, Nièvre (58)
15 novembre 2025
84 m² · 4 pièces · terrain 179 m²
23 774 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
283 €/m²
3 Rue Des Fontaines
108 m² · 4 pièces · terrain 337 m²
29 Rue Thirault
88 m² · 4 pièces · terrain 682 m²
360 Le Bourg
22 m² · 1 pièce · terrain 179 m²
Dornecy
Médiane : 516,95 €/m²
Nièvre
Département (58)