Dompierre-sur-Yon, Vendée (85)
24 octobre 2025
35 m² · 2 pièces · terrain 7616 m²
67 638 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 933 €/m²
11 Rue Des Saules
86 m² · 5 pièces
22D Rue Du Bois Noir
66 m² · 3 pièces
5 Rue Maryse Bastie
122 m² · 4 pièces · terrain 1452 m²
Dompierre-sur-Yon
Médiane : 2 117,02 €/m²
Vendée
Département (85)