Dompierre-sur-Nièvre, Nièvre (58)
28 novembre 2025
148 m² · 5 pièces · terrain 1202 m²
218 750 €
1 478 €/m²
16 Rue Des Reaux
52 m² · 2 pièces · terrain 1460 m²
186 Le Pre Du Bief
24 m² · 1 pièce · terrain 34005 m²
22 Rte De Beaumont
21 m² · 1 pièce · terrain 2008 m²
Dompierre-sur-Nièvre
Médiane : 961,54 €/m²
Nièvre
Département (58)