Dompaire, Vosges (88)
10 octobre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 2375 m²
153 500 €
1 279 €/m²
202 Rue Derriere Les Halles
147 m² · 7 pièces · terrain 4385 m²
228 Rue Saint Jacques
61 m² · 4 pièces · terrain 354 m²
249 Rte De Bouzemont
77 m² · 4 pièces · terrain 9087 m²