Dommartin, Nièvre (58)
30 janvier 2025
58 m² · 3 pièces · terrain 1765 m²
48 000 €
828 €/m²
241 Che De L'Huis Le Satre
50 m² · 3 pièces · terrain 126070 m²
1116 Rte De Blismes
73 m² · 3 pièces · terrain 5340 m²
480 Rte Du Bourg
40 m² · 3 pièces · terrain 230 m²