Dommartin, Doubs (25)
20 décembre 2022
85 m² · 4 pièces
252 300 €
2 968 €/m²
7 Rue De La Montagne
65 m² · 3 pièces
6C Rue De La Sabliere
87 m² · 3 pièces
38 Gr Grande Rue
85 m² · 5 pièces · terrain 725 m²
Dommartin
Médiane : 3 132,79 €/m²
Doubs
Département (25)