Domléger-Longvillers, Somme (80)
3 septembre 2024
196 m² · 5 pièces · terrain 5943 m²
235 000 €
1 199 €/m²
7 Rue Dacquet
80 m² · 4 pièces · terrain 2680 m²
7 Rue Du Flot
56 m² · 3 pièces · terrain 1590 m²
9001 Rue De La Croix
18 m² · 1 pièce
Domléger-Longvillers
Médiane : 875 €/m²
Somme
Département (80)