Domecy-sur-Cure, Yonne (89)
15 octobre 2024
65 m² · 3 pièces · terrain 3518 m²
81 185 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 249 €/m²
9 Rue Du Crot
75 m² · 3 pièces · terrain 5345 m²
4 Che Des Eaubues
110 m² · 4 pièces · terrain 2061 m²
4 Rue Du Crot
46 m² · 2 pièces · terrain 1227 m²
Domecy-sur-Cure
Médiane : 1 463,64 €/m²
Yonne
Département (89)