Domart-en-Ponthieu, Somme (80)
18 décembre 2025
70 m² · 4 pièces · terrain 1456 m²
45 267 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
647 €/m²
12 Rue De Franqueville
75 m² · 3 pièces · terrain 1070 m²
3 Rue De La Pree
118 m² · 5 pièces · terrain 599 m²
12 Rue Vincent Ferrari
78 m² · 3 pièces · terrain 107 m²