Domagné, Ille-et-Vilaine (35)
22 avril 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 1121 m²
82 618 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
852 €/m²
29 Le Mitan Cranne
80 m² · 4 pièces
9 Rue Des Lauriers
149 m² · 5 pièces · terrain 783 m²
5037 Le Bois
165 m² · 4 pièces · terrain 3307 m²
Domagné
Médiane : 2 207,14 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)