Doingt, Somme (80)
22 août 2025
219 m² · 7 pièces · terrain 2866 m²
290 000 €
1 324 €/m²
10B Rue Robert Hericourt
98 m² · 5 pièces · terrain 1039 m²
2 Rue Jules Ferry
133 m² · 5 pièces · terrain 553 m²
23 Rue Paul Gamant
68 m² · 2 pièces · terrain 625 m²