Dizy-le-Gros, Aisne (02)
5 septembre 2025
122 m² · 4 pièces · terrain 191 m²
103 750 €
850 €/m²
15 Rue Du Four
72 m² · 3 pièces · terrain 386 m²
11 Rue Des Berceaux
93 m² · 3 pièces · terrain 345 m²
7 Rue Du Jard
110 m² · 5 pièces · terrain 635 m²
Dizy-le-Gros
Médiane : 811,57 €/m²
Aisne
Département (02)