Dingé, Ille-et-Vilaine (35)
6 avril 2021
80 m² · 2 pièces · terrain 512 m²
41 200 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
515 €/m²
5497 Le Pas D Ille
105 m² · 4 pièces · terrain 1085 m²
5434 Le Pontrucher
87 m² · 4 pièces · terrain 2912 m²
16 Rue Tanouarn
204 m² · 6 pièces · terrain 1275 m²