Digosville, Manche (50)
29 décembre 2025
89 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
280 500 €
3 152 €/m²
5 Rue Des Acers
146 m² · 5 pièces · terrain 591 m²
9 Les Glaieuls
83 m² · 4 pièces · terrain 683 m²
14 Che Du Hameau Giot
167 m² · 5 pièces · terrain 1513 m²
Digosville
Médiane : 2 601,35 €/m²
Manche
Département (50)