Dienville, Aube (10)
27 novembre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 1007 m²
163 500 €
1 703 €/m²
507 Port Dienville
27 m² · 2 pièces
5 Rue Du Lavoir
82 m² · 4 pièces · terrain 753 m²
18 Rue Du Val
65 m² · 3 pièces
Dienville
Médiane : 1 530,61 €/m²
Aube
Département (10)