Diennes-Aubigny, Nièvre (58)
10 septembre 2025
168 m² · 5 pièces · terrain 4995 m²
42 500 €
253 €/m²
3 Les Louats
119 m² · 5 pièces · terrain 4715 m²
70 Rte De La Vallee
120 m² · 5 pièces · terrain 50000 m²
53 Rte De Verneuil
35 m² · 1 pièce · terrain 3460 m²
Diennes-Aubigny
Médiane : 545,82 €/m²
Nièvre
Département (58)