Diémoz, Isère (38)
29 octobre 2025
118 m² · 5 pièces · terrain 1736 m²
353 500 €
2 996 €/m²
9 Rue Des Michaudieres
81 m² · 5 pièces · terrain 592 m²
5484 Grange Neuve
93 m² · 4 pièces · terrain 1513 m²
5064 Rue Des Barbieres
50 m² · 3 pièces · terrain 1002 m²