Dialan sur Chaîne, Calvados (14)
21 octobre 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 2112 m²
170 800 €
1 857 €/m²
8 Rue Haute -Le Mesnil Auzouf
70 m² · 4 pièces · terrain 119 m²
28 Rue Basse - Le Mesnil Auzouf
141 m² · 3 pièces · terrain 16411 m²
25 Rue Basse - Le Mesnil Auzouf
72 m² · 3 pièces · terrain 1332 m²