Dhuys et Morin-en-Brie, Aisne (02)
25 avril 2025
49 m² · 1 pièce · terrain 92399 m²
80 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 643 €/m²
2 Les Tropins
67 m² · 3 pièces · terrain 1130 m²
18 Rue De La Crayotte
104 m² · 5 pièces · terrain 1386 m²
1 Rue Du Paradis
90 m² · 3 pièces · terrain 920 m²
Dhuys et Morin-en-Brie
Médiane : 1 365,02 €/m²
Aisne
Département (02)