Desingy, Haute-Savoie (74)
18 octobre 2017
180 m² · 8 pièces · terrain 7472 m²
371 000 €
2 061 €/m²
1997 Rte De Chatel
50 m² · 3 pièces · terrain 254 m²
2291 Rte De Croasse
135 m² · 6 pièces · terrain 181 m²
177 Che Des Hutins
76 m² · 4 pièces · terrain 893 m²
Desingy
Médiane : 3 405,76 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)