Désandans, Doubs (25)
21 mai 2022
80 m² · 3 pièces
41 750 €
522 €/m²
32 Grande Rue
180 m² · 7 pièces · terrain 1170 m²
16 Rue Centrale
69 m² · 3 pièces · terrain 1076 m²
35 Gr Grande Rue
107 m² · 3 pièces · terrain 1347 m²
Désandans
Médiane : 1 474,1 €/m²
Doubs
Département (25)