Dernancourt, Somme (80)
18 juin 2025
258 m² · 8 pièces · terrain 2186 m²
250 000 €
969 €/m²
7 Rue D Australie
124 m² · 5 pièces · terrain 1866 m²
31 Rue De La Liberation
94 m² · 4 pièces · terrain 1368 m²
10 Rue Pasteur
89 m² · 3 pièces · terrain 1977 m²