Dennevy, Saône-et-Loire (71)
27 juin 2025
137 m² · 5 pièces · terrain 451 m²
168 600 €
1 231 €/m²
2 La Gruyere
78 m² · 4 pièces · terrain 2131 m²
32 Pl Des Platanes
75 m² · 3 pièces · terrain 250 m²
3 Les Battees
125 m² · 4 pièces · terrain 2990 m²
Dennevy
Médiane : 1 160,2 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)