Denicé, Rhône (69)
1 mars 2021
94 m² · 3 pièces
233 820 €
2 487 €/m²
399 Route Des Alouettes
77 m² · 3 pièces
3488 Rte De Montmelas
129 m² · 5 pièces · terrain 1950 m²
80 Rte De Rivolet
65 m² · 2 pièces · terrain 417 m²
Denicé
Médiane : 3 163,74 €/m²
Rhône
Département (69)