Denicé, Rhône (69)
10 décembre 2025
77 m² · 3 pièces
245 300 €
3 186 €/m²
3488 Rte De Montmelas
129 m² · 5 pièces · terrain 1950 m²
80 Rte De Rivolet
65 m² · 2 pièces · terrain 417 m²
35 Imp De La Brosse
100 m² · 4 pièces · terrain 2117 m²
Denicé
Médiane : 3 163,74 €/m²
Rhône
Département (69)